1 ноября 2019 г.

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, который состоится:

18 ноября 2019 г. с 10:00 - в виде компьютерного тестирования по адресу: г. Москва, ул. Таганская, д. 34, стр.1, каб. 103.

20 ноября 2019 г. с 10:00 - в виде индивидуального собеседования по адресу: г. Москва, ул. Александра Лукьянова, д. 4, стр. 1, конференц-зал.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

На должность главного специалиста-эксперта отдела делопроизводства и работы с обращениями граждан Организационно-аналитического управления:

1. Бородачева Нина Владимировна;

2. Белокуров Алексей Анатольевич;

3. Колесникова Ирина Александровна;

4. Кочуров Геннадий Владимирович;

5. Малахова Евгения Васильевна;

6. Маслов Анатолий Александрович;

7. Молоткина Ольга Николаевна;

8. Тумятова Яна Викторовна;

9. Турункина Жанна Владимировна;

10. Хертек Вероника Александровна.

На должность консультанта отдела маркшейдерского контроля и безопасного недропользования Управления горного надзора:

1. Барбашова Оксана Вадимовна;

2. Зотова Ольга Николаевна;

3. Названова Лариса Михайловна;

4. Кожемякина Ольга Александровна;

5. Шпитонкова Марина Евгеньевна;

6. Федаш Валентин Анатольевич.

На должность главного государственного инспектора отдела котлонадзора Управления государственного строительного надзора:

1. Бобров Дмитрий Владимирович;

2. Седов Михаил Владимирович;

3. Цейтлин Артем Эдуардович;

4. Ходотович Сергей Викторович.

На должность заместителя начальника отдела по надзору за энергоустановками потребителей и энергосбережением Управления государственного энергетического надзора:

1. Афанасьев Николай Васильевич;

2. Бобров Дмитрий Владимирович;

3. Калачева Светлана Сергеевна;

4. Лысенкова Вера Витальевна;

5. Морозов Игорь Алексеевич;

6. Третьяков Александр Алексеевич;

7. Юзеев Олег Артурович;

8. Юрданов Алексей Михайлович;

9. Пеганов Валерий Сергеевич.

На должность ведущего специалиста-эксперта отдела по надзору за открытой угледобычей и обогащению углей Управления по надзору в угольной промышленности:

1. Годорожа Анна Петровна;

2. Морозова Ирина Алексеевна;

3. Кириллова Галина Владимировна;

4. Кожемякина Ольга Александровна;

5. Шпитонкова Марина Евгеньевна;

6. Федаш Валентин Анатольевич.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.

Проход в здание Ростехнадзора будет организован по предъявлению паспорта.