2 июля 2019 г.

Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору информирует о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, который состоится:

17 июля 2019 г. с 10:00 - в виде компьютерного тестирования по адресу: г. Москва, ул. Таганская, д. 34, стр.1, каб. 103.

23 июля 2019 г. с 10:00 - в виде индивидуального собеседования по адресу: г. Москва, ул. Александра Лукьянова, д. 4, стр. 1, конференц-зал.

Список граждан (гражданских служащих) допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

На должность ведущего консультанта отдела методологии и анализа деятельности Службы Организационно-аналитического управления:

1. Быков Александр Сергеевич;

2. Ликурцева Ирина Евгеньевна;

3. Марин Николай Юрьевич.

На должность советника отдела надзора за саморегулируемыми организациями Управления государственного строительного надзора:

1. Битяева Кристина Александровна;

2. Годорожа Анна Петровна;

3. Грызлова Надежда Юрьевна;

4. Живин Антон Павлович;

5. Лобода Эдуард Валерьевич;

6. Малахова Евгения Васильевна;

7. Молоткина Ольга Николаевна;

8. Никитушин Андрей Александрович;

9. Русаков Илья Александрович;

10. Торн Крестина Викторовна;

11. Черкасов Дмитрий Валентинович;

12. Чиркова Татьяна Анатольевна;

13. Шугаев Дмитрий Иванович;

14. Яскин Александр Владимирович.

На должность главного государственного инспектора отдела котлонадзора Управления государственного строительного надзора:

1. Матвеев Егор Геннадьевич;

2. Ходотович Сергей Викторович.

На должность главного специалиста-эксперта отдела надзора за саморегулируемыми организациями Управления государственного строительного надзора:

1. Кадыкало Марина Анатольевна;

2. Кандалов Александр Романович;

3. Слепихина Наталья Львовна;

4. Хусяинов Тимур Маратович;

5. Ульянова Анна Михайловна.

На должность ведущего специалиста-эксперта отела государственного строительного надзора Управления государственного строительного надзора:

1. Нечаев Кирилл Владимирович;

2. Полососенко Екатерина Алексеевна;

3. Хмелева Виктория Николаевна.

На должность заместителя начальника отдела по надзору за объектами газораспределения и газопотребления Управления по надзору за объектами нефтегазового комплекса:

1. Дубинин Александр Аркадьевич;

2. Кононова Анастасия Викторовна;

3. Масюков Николай Юрьевич;

4. Нефедов Андрей Евгеньевич;

5. Усов Вадим Игоревич;

6. Шумбасов Константин Владимирович.

На должность главного специалиста-эксперта отдела по надзору за объектами трубопроводного транспорта Управления по надзору за объектами нефтегазового комплекса:

1. Борзунов Дмитрий Олегович;

2. Мерзлякова Виктория Андреевна.

Конкурс на должность советника отдела по надзору в нефтегазодобывающей промышленности Управления по надзору за объектами нефтегазового комплекса признан не состоявшимся, по причине отсутствия второго кандидата, допущенного ко второму этапу конкурса.

Конкурс на должность ведущего специалиста-эксперта отдела по надзору за объектами нефтехимической, нефтегазоперерабатывающей промышленности и объектами нефтепродуктообеспечения Управления по надзору за объектами нефтегазового комплекса признан не состоявшимся, по причине отсутствия второго кандидата.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены персональные приглашения с указанием даты и времени участия в конкурсе.